Anzeige(1)

Ich habe ein sucht proplem

Hi

Vor 1 Monat verschrieb mir mein Arzt das 1 mal tavor

Ich habe es sehr oft genomen kann ohne nicht mehr schlafen abe ein inneres Verlagen danach

Vom bedüfmis würde ich am liebte 3mal 3 tapleten 1 mg nehmen

Was Sol ich tuhn ich bin schon in Therapie mein terapeut weis Bescheid weiß aber auch nicht was ich machen soll
 

Anzeige(7)

KeineAhnung22

Aktives Mitglied
Zum Glück nimmst du das noch nicht so lange... aber tatsächlich weiß ich von Freunden, dass beim Absetzen erstmal mit Entzugserscheinungen kommt. Diese können gut 1-2 Wochen anhalten, danach ist es aber vorbei.
 
G

Gelöscht 5176

Gast
Kannst du mit 3 Tabletten noch stehen? Oder hast du vor den Tavor auch schon Medis genommen, da du sie so "gut" verträgst?
 
F

Farbenspiellol

Gast
Ich nehme tavor zur Nacht 3 mg
Und ich nehme

Zur Zeit Seralin. andrucur, quxsiapin

Mit 3 mg bin ich noch recht fit ab 5 mg wirt es bei mir kritisch
 

Weltkind

Aktives Mitglied
Ich habe keine Ahnung was das alles für ein Zeug ist, dass Du da wie Bonbons in Deinen Körper einwirfst, aber kann das gut für Dich sein?

Hast Du meinen Link mal gelesen, was dieses Tavor mit Dir macht?
Wieso hast Du so viele unterschiedliche Tabletten an einem Tag?
Ist das ein normaler Behandlungsplan?

Vielleicht frage ich doof, aber ich kenne mich da nicht aus.
 
Die tapleten

Sind alle vom arzt verordnet

Seralin gegen Depressionen

Androcur gegen das zustarke sexule Verlagen

Qsipin ist zum srimungstabieliesieren

Es gibt gute enzugklnik im tholei
 

Anzeige (6)

Autor Ähnliche Themen Forum Antworten Datum
marota Habe ich ein Alkoholproblem? Gesundheit 13
L Sobald ich Urlaub habe, werde ich krank. Gesundheit 5
Oh_i_just_cant_wait_to_be_dead Habe ich die Magersucht besiegt? Gesundheit 56

Ähnliche Themen

Anzeige (6)

Anzeige(8)

Gastraum
Regeln Hilfe Benutzer

    Anzeige (2)

    Oben